2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET RÉALISATIONS DE STANDS
Beschreibung: La consultation porte sur la prestation de création originale, la conception et la réalisation de stands collectifs ou indépendants pour HAROPA PORT (Grand Port fluvio-maritime de l'Axe Seine), présentés sur 25 à 30 salons ou évènements pour les 3 prochaines années
Interne Kennung: 25SIE09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1649690