324010-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – 2000035712 - Sanierung Dienstgebäude Mainz, MAGMA - Abgehängte Decken II
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000035712 - Sanierung Dienstgebäude Mainz, MAGMA - Abgehängte Decken II
Beschreibung: Im Projekt 34.0200, Sanierung Dienstgebäude Mainz, MAGMA wird das Gewerk „Abgehängte Decken II“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung: 2000035712
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Im Projekt Sanierung Dienstgebäude Mainz, MAGMA wird das Gewerk „Abgehängte Decken II“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.