324019-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Marché d’entretien et maintenance avec garantie totale P1/P2/P3 des installations collectives de chauffage – ECS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d’entretien et maintenance avec garantie totale P1/P2/P3 des installations collectives de chauffage – ECS
BeschreibungMarché d’entretien et maintenance avec garantie totale P1/P2/P3 des installations collectives de chauffage – ECS - 3F Occitanie
Interne KennungAO 4633
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLanguedoc Roussillon
BeschreibungLot 1 - Languedoc Roussillon
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der OptionenL’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché
LosLOT-0002
TitelMidi Pyrénées
BeschreibungLot 2 - Midi Pyrénées
Interne KennungLot 2
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste