2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion foncière des terrains de l’Agence de l’Eau Artois-Picardie
Beschreibung: Gestion foncière des terrains de l’Agence de l’Eau Artois-Picardie
Interne Kennung: 26AOI02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken, 90710000 Umweltmanagement, 72322000 Datenverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion foncière des terrains de l'Agence de l'Eau Artois-Picardie
Interne Kennung: 25AOI02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen