324028-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Zweitaussschr. - 2. S-BSS München - NeM 13, Niveaufreie Verzweigung Mü-Westkreuz, OLA/110kV, VE 7302
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZweitaussschr. - 2. S-BSS München - NeM 13, Niveaufreie Verzweigung Mü-Westkreuz, OLA/110kV, VE 7302
BeschreibungZweitausschreibung - 2. S-Bahn-Stammstrecke München - NeM 13 Nieaufreie Verzweigung München- Westkreuz, Oberleitung und 110 KV-Bahnstromleitung, VE 7302
Interne Kennung25FEI83907
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001