Sicherheits-,Auskunfts-und Empfangsdienstleistungen für den Landkreis Börde
Referenznummer der Bekanntmachung: 30.30-021.21-L.GM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheits-,Auskunfts-, und Empfgangsdienstleistungen in den Verwaltungsgebäuden des Landkreises Börde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
VWG, Bornsche Straße 2, 39340 Haldensleben
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherheits-,Auskunfts-, und Empfgangsdienstleistungen.
VWG, Triftstraße 9-10, 39387 Oschersleben
Los-Nr.: 2
VWG, Farsleber Straße 19, 39326 Wolmirstedt
Los-Nr.: 3
VWG, Gerikestraße 5, 39340 Haldensleben
Los-Nr.: 4
Auskunfts-, und Empfgangsdienstleistungen.