324054-2023 - ErgebnisDeutschland-Pfronten: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung zur und von der Mittelschule Pfronten, zur und von der Grundschule Nesselwang und zur und von der Mittelschule Oy-Mittelberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grund- und Mittelschüler des Ortsteils Pfronten-Meilingen zur Mittelschule Pfronten und zurück
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung für Grund- und Mittelschüler des Ortsteils Pfronten-Meilingen zur Mittelschule Pfronten und zurück
Schüler der Mittelschule Pfronten - Nesselwang - Oy-Mittelberg
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung für Schüler der Mittelschule Pfronten - Nesselwang - Oy-Mittelberg
Mittelschüler des Schulverbundes Pfronten/Oy-Mittelberg
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung für Mittelschüler des Schulverbundes Pfronten/Oy-Mittelberg
Schüler der Mittelschule Pfronten - Nesselwang - Rückholz
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung für Schüler der Mittelschule Pfronten - Nesselwang - Rückholz
Grund- und Mittelschüler der Ortsteile Keppel, Kreuzegg, Rehbichl, Röfleuten/Halden, Weißbach zur Mittelschule Pfronten und zurück
Los-Nr.: 5
Schülerbeförderung für Grund- und Mittelschüler der Ortsteile Keppel, Kreuzegg, Rehbichl, Röfleuten/Halden, Weißbach zur Mittelschule Pfronten und zurück