See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Veranstaltungstechnik Hyparschale für die Messe- und Veranstaltungsgesellschaft GmbH in fünf Losen
Beschreibung: Ausschreibung Veranstaltungstechnik Hyparschale für die Messe- und Veranstaltungsgesellschaft GmbH in fünf Losen
Vorherige Bekanntmachung: 00630637-2023
Interne Kennung: MVGM-EU 01/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Beleuchtungstechnik
Beschreibung: Ausschreibung Veranstaltungstechnik Hyparschale für die Messe- und Veranstaltungsgesellschaft GmbH in fünf Losen Los 1 - Beleuchtungstechnik
Interne Kennung: Los 1 - Beleuchtungstechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Steuerungstechnik Beleuchtungsanlage
Beschreibung: Ausschreibung Veranstaltungstechnik Hyparschale für die Messe- und Veranstaltungsgesellschaft GmbH in fünf Losen Los 2 - Steuerungstechnik Beleuchtungsanlage
Interne Kennung: Los 2 - Steuerungstechnik Beleuchtungsanlage
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Medientechnik
Beschreibung: Ausschreibung Veranstaltungstechnik Hyparschale für die Messe- und Veranstaltungsgesellschaft GmbH in fünf Losen Los 3 - Medientechnik
Interne Kennung: Los 3 - Medientechnik
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - Beschallungstechnik
Beschreibung: Ausschreibung Veranstaltungstechnik Hyparschale für die Messe- und Veranstaltungsgesellschaft GmbH in fünf Losen Los 4 - Beschallungstechnik
Interne Kennung: Los 4 - Beschallungstechnik
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - Bühnentechnik - Bühne, Traversen, Arbeitsgeräte
Beschreibung: Ausschreibung Veranstaltungstechnik Hyparschale für die Messe- und Veranstaltungsgesellschaft GmbH in fünf Losen Los 5 - Bühnentechnik - Bühne, Traversen, Arbeitsgeräte
Interne Kennung: Los 5 - Bühnentechnik - Bühne etc.