324071-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten, 1. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten, 1. BA
Beschreibungca. 1000m² Wandfliesen ca. 300m² Bodenfliesen ca. 900m² Feinsteinzeug-Bodenfliesen
Vorherige Bekanntmachung39272-2026
Interne Kennung19-0156-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0