See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dépôt communal - Acquisition d’un tracteur et de ses accessoires
Beschreibung: Acquisition d'un tracteur de type agricole et de ses accessoires, ainsi que certaines options pour les besoins du Service des Travaux. Les options portent sur du matériel divers propre au désherbage, fauchage, salage.
Interne Kennung: PPP0EC-1948/5285/803/3P-1948/GD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 803/3P-1948/GD_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (Cf. description technique)