Für das Objekt Witzelstr. 54-56 (Indexverfolgung) wird aufgrund der unklaren Umstände der Pandemieentwicklung der Vertrag lediglich für 1 Jahr Laufzeit mit 2-maliger Option zur Verlängerung um jeweils 6 Monate.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gliederungsebene
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
Los-Nr.: 3
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung diverser Gebäude der Stadtverwaltung Düsseldorf.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Los-Nr.: 4