324082-2026 - Ergebnis
Schweiz – Pumpen – STEP APEC Gland / Lot EM-18 / Pompes volumétriques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTEP APEC Gland / Lot EM-18 / Pompes volumétriques
BeschreibungFourniture, livraison, montage et mise en service de pompes volumétriques pour la STEP.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122100 Flüssigkeitspumpen