See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services sylvicoles consistant en des travaux de préparation de végétation (travaux mécanisés de broyage en plein ou de cloisonnement) et de préparation de sols préalables à la régénération en forêts domaniales de l'Agence territoriale d'Alençon
Beschreibung: Prestations de services sylvicoles consistant en des travaux de préparation de végétation (travaux mécanisés de broyage en plein ou de cloisonnement) et de préparation de sols préalables à la régénération en forêts domaniales de l'Agence territoriale d'Alençon
Interne Kennung: 2025-8530-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Forêt d'Andaines
Beschreibung: Création potet individuel Minimum : 27 000 Euros HT Maximum 81 000 Euros HT
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Forêt d'Ecouves
Beschreibung: Placeaux scarificateur - (placeau 5*5 avec 9 pl/placeau 80pl/ha) Minimum : 5250 Euros HT Maximum : 15750 Euros HT
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Beschreibung: Potets au scarificateur et potets à la dent Minimum : 7200 Euros HT Maximum : 18000 Euros HT
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Forêt de Cerisy
Beschreibung: Potets à la dent Minimum : 18 000 Euros HT Maximum : 54 000 Euros HT
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Forêt de Saint Evroult
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Forêt de Belleme
Beschreibung: Placeaux (80pl/ha 6*6 avec 20 plants) Minimum : 3 000 Euros HT Maximum : 5250 Euros HT
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Beschreibung: Prépa sol + scarificateur Maximum : 16 000 Euros HT
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Beschreibung: Broyage lourd en bandes Maximum : 14 000 Euros HT
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Beschreibung: Broyage lourd Maximum : 28 000 Euros HT
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Forêt de Moulin / Perche Trappe
Beschreibung: Broyage lourd Maximum : 14 000 Euros HT
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Forêt de Renova / Belleme
Beschreibung: Broyage lourd Minimum : 7 000 Euros HT Maximum : 21 000 Euros HT
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Forêt de Pin / Ecouves
Beschreibung: Essai broyeur sur pelle Minimum : 14 000 Euros HT Maximum : 42 000 Euros HT
Interne Kennung: 12