See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23LP302-Amb112
Beschreibung: Acquisition de 03 ambulances de type B 4X2 spécifiquement aménagées pour le service d’intervention (Sv 112) de l’Hôpital Militaire Reine Astrid (HMRA) et conclusion d’un contrat ouvert pluriannuel pour l’assistance technique.
Interne Kennung: MRMP-L/P-23LP302-F02__2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir description succincte en Ann A
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge