2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SUPPORT ET MAINTENANCE LOGICIEL
Beschreibung: Le présent marché non alloti a pour objet des prestations de maintien en condition opérationnelle de l’architecture technique de stockage de données et virtualisation de la HAS et des prestations associées.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de consultation utilisée est celle de l’appel d’offres restreint, conformément aux articles L. 2124-2 et R. 2124-2 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période de 12 mois à compter de sa date de notification. A la date anniversaire du marché, la durée pourra être reconduit tacitement 03 fois pour une durée de 12 mois, soit une durée totale de 48 mois.