324137-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Aufbau, Vermietung und Rückbau Container
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbau, Vermietung und Rückbau Container
BeschreibungSchlüsselfertige Infrastrukturleistung in Tempelhof Berlin, Hangar 2 und 3. Einbau von Unterkunftscontainer und Sanitärcontainer. Miete für 6 Monate (bis 30.06.2023).
Interne KennungN16020-10286000-002-399-01
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung der Mietleistungen sowie des technischen Personal vor Ort