324165-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – VF zu Neubau Grünbrücke Oberhaid im Zuge der BAB A 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVF zu Neubau Grünbrücke Oberhaid im Zuge der BAB A 3
BeschreibungA003, Neubau Wildbrücke bei Oberhaid, km75,65, VF zur Neubau Grünbrücke Oberhaid im Zuge der BAB A 3
Interne Kennung26-4-25-3061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerkehrsführung zu Neubau Grünbrücke Oberhaid im Zuge der BAB A 3
Interne KennungLOT-0000