324179-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten V61 Kita und Bürogebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten V61 Kita und Bürogebäude
BeschreibungGerüstarbeiten gem. den der Ausschreibung beiliegenden Unterlagen inklusive aller sonstigen Anlagen.
Interne KennungX-RWTH-10.1-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGem. LV einschließlich aller der Ausschreibung beiliegender Unterlagen.
Interne KennungLOT-0000