2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des espaces publics et du mobilier urbain
Beschreibung: Nettoyage des espaces publics et du mobilier urbain. Le but de ce nettoyage est de retrouver l'état d'origine du revêtement et du mobilier urbain repris dans des zones situées au centre de la Ville de La Louvière et sur les dix autres communes de l'entité.
Interne Kennung: 2026/082 (4220)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/082 (4220) - 1-Nettoyage de l'espace public
Beschreibung: Nettoyage des espaces publics
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026/082 (4220) - 2-Nettoyage du mobilier urbain, nettoyage au sol compris
Beschreibung: Nettoyage du mobilier urbain, nettoyage au sol compris
Interne Kennung: 2