2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessie voor tijdelijke plaatsing en uitbating van een winterhut DJ 2027-2028-2029
Beschreibung: Concessie voor tijdelijke plaatsing en uitbating van een winterhut voor dienstjaren 2026-2027, 2027-2028 en 2028-2029
Interne Kennung: DE/DC/2026/02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DE/DC/2026/02 - 1
Beschreibung: Het betreft concessie voor de tijdelijke plaatsing en uitbating van een winterhut (Almhut) voor de dienstjaren 2026-2027, 2027-2028 en 2028-2029.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels