2. Verfahren
Verfahren
Titel: NORDHOUSE - FOUILLES ARCHEOLOGIQUES - LOTISSEMENT LES PRUNIERS
Beschreibung: NORDHOUSE - FOUILLES ARCHEOLOGIQUES - LOTISSEMENT LES PRUNIERS
Interne Kennung: 2025LESPRUNIERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001