See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation est relative à la concession de licences logicielles de la gamme ArcGIS, prestations de maintenance et supports associés.
Beschreibung: La consultation est relative à la concession de licences logicielles de la gamme ArcGIS, prestations de maintenance et supports associés.
Interne Kennung: EF20250522
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Articles L.2122-1 et R.2122-3 3° du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de licences logicielles de la gamme ArcGIS, prestations de maintenance et supports associés.
Beschreibung: Concession de licences logicielles de la gamme ArcGIS, prestations de maintenance et supports associés.