324215-2026 - Ergebnis
Schweiz – Generatoren – STEP APEC Gland / Lot EM-10 / CCF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTEP APEC Gland / Lot EM-10 / CCF
BeschreibungFourniture, montage et mise en service de 2 moteurs de couplage chaleur-force (CCF) pour la nouvelle STEP de Gland.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31120000 Generatoren
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 42111000 Motoren und Kraftmaschinen, 45251220 Kraftwerk mit Kraft-Wärme-Kopplung
Optionen
Beschreibung der OptionenVoir conditions dans documents. Attention une option obligatoire.