2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommages aux biens pour les besoins des membres du Groupement Hospitalier de Territoire de Vaucluse (GHT 84)
Beschreibung: La consultation a pour objet la passation d'un marché d'assurance dommages aux bien pour les besoins des membres du Groupement Hospitalier de Territoire de Vaucluse (GHT 84)
Interne Kennung: 25G012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assurance dommages aux biens pour les besoins des membres du Groupement Hospitalier de Territoire de Vaucluse (GHT 84)
Interne Kennung: Lot unique