324277-2025 - Auftragsänderung
Frankreich – Schulmöbel – Fourniture de mobilier et d?équipements pour le groupe scolaire n°13 de la Ville de Bussy-Saint-Georges
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier et d?équipements pour le groupe scolaire n°13 de la Ville de Bussy-Saint-Georges
Beschreibung: Fourniture de mobilier et d?équipements pour le groupe scolaire n°13 de la Ville de Bussy-Saint-Georges
Interne Kennung: 2024-040
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen, 39141000 Küchenmöbel, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 37520000 Spielwaren, 39512000 Bettwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier scolaire
Beschreibung: Mobilier scolaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier pour le périscolaire et le centre de loisirs
Beschreibung: Mobilier pour le périscolaire et le centre de loisirs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier pour la restauration collective
Beschreibung: Mobilier pour la restauration collective
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Matériel sportif
Beschreibung: Matériel sportif
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0005
Titel: Petit équipement pour la restauration collective (vaisselle, couverts)
Beschreibung: Petit équipement pour la restauration collective (vaisselle, couverts )
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Los: LOT-0006
Titel: Petit équipement, jeux et jouets pour les enfants
Beschreibung: Petit équipement, jeux et jouets pour les enfants
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0007
Titel: Linge de lit (couette, draps, couverture)
Beschreibung: Linge de lit (couette, draps, couverture)
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien