324278-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spezial-Arbeitskleidung – PolBln 034_26 EU Einsatzbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 034_26 EU Einsatzbekleidung
BeschreibungEinsatzanzüge 1.400 Blousons und 2.200 Hosen mit Aramid für polizeiliche Zwecke
Interne KennungPolBln 034_26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBlouson
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHosen
Interne Kennung2