324317-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Klinikum Esslingen - Container zur Miete Step 1 - 1400_3910_0200
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinikum Esslingen - Container zur Miete Step 1 - 1400_3910_0200
BeschreibungKlinikum Esslingen - Container zur Miete Step 1 - 1400_3910_0200
Interne KennungDRESO_S-2025-0103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufstellen und Vorhalten von Sanitär- und Santiätscontaineranlagen
Interne KennungLOT-0000