324323-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – L 1 Süderlügum – Medelby 2. Teilabschnitt, Fahrbahnerneuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL 1 Süderlügum – Medelby 2. Teilabschnitt, Fahrbahnerneuerung
Beschreibungim wesentlichen etwa: ca. 39.000 m² Asphalt fräsen ( Fahrbahn ), ca. 8.000 t Asphalttragschicht einbauen ( Fahrbahn ), ca. 39.000 m² Asphaltdeckschicht einbauen ( Fahrbahn )
Interne Kennung00_32126_046104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0000