324332-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertragsschließung über den Austausch von SAN Directoren inkl. fünfjährigem Supportvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: B43_HWW-2023-227-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Europaweite Ausschreibung zum Zwecke einer Vertragsschließung über den Austausch von SAN Directoren inkl. fünfjährigem Supportvertrag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Hamburger Wasserwerke GmbH, nachfolgend Auftraggeber, beabsichtigt einen Vertrag über den Austausch von SAN Directoren inkl. fünfjährigem Supportvertrag. Die geplante Vertragslaufzeit beträgt 5 Jahre. Voraussichtlicher Vertragsbeginn soll der 01.06.2023 sein. Vertragsbeginn des Supports soll der 01.01.2024 sein.