324347-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Lastwagen mit Fahrer – WD 25bis30 Siegsdorf Inzell Weißbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWD 25bis30 Siegsdorf Inzell Weißbach
BeschreibungWinterdienst 2025 bis 2030 Landkreis Traunstein, Raum Siegsdorf Inzell Weißbach im Dienstbereich des Staatlichen Bauamtes Traunstein
Interne Kennung25-019246
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0000