Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es bestehen die Optionen auf Verlängerung des Vertrages durch den Auftraggeber um zweimalig bis zu 2 Jahre.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland