2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces détachées pour les cuves enterrées et semi-enterrées de marque CONTENUR
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées pour les cuves enterrées et semi-enterrées de marque CONTENUR
Interne Kennung: 25.062
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: acquisition de pièces détachées pour les cuves enterrées et semi-enterrées de marque CONTENUR
Beschreibung: acquisition de pièces détachées pour les cuves enterrées et semi-enterrées de marque CONTENUR