324376-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Heizungsinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsinstallation
BeschreibungWärmepumpe 115 kW, Pufferspeicher 2010 Liter, Verteiler, ca. 400 Meter Leitung bis DN 65 Edelstahl Press, Druckhaltung, Systemtrennung DN 40, 1655 m² Fussbodenheizung
Interne Kennung26-B-0705-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000