CPV-Code Hauptteil 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technisches Gebäudemanagement im Preussischen Herrenhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Verlängerung des 2016 vergebenen Vertrages für das technische Gebäudemanagement am Dienstsitz des Bundesrates in Berlin.