324406-2026 - Ergebnis
Tschechien – Tischcomputer – Zkvalitnění výuky žáků na SPŠS a OA Kadaň, p.o. v rámci programu Spravedlivá transformace, část A, Vnitřní konektivita škol – Část 2 – OPAKOVÁNÍ 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZkvalitnění výuky žáků na SPŠS a OA Kadaň, p.o. v rámci programu Spravedlivá transformace, část A, Vnitřní konektivita škol – Část 2 – OPAKOVÁNÍ 2
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka koncových zařízení. Předmět veřejné zakázky je podrobně specifikován přílohami zadávací dokumentace.
Interne KennungVZ-6770/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231310 Flachbildschirme, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0002
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer