324412-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing für Mitarbeitende der Stadtreinigung Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing für Mitarbeitende der Stadtreinigung Hamburg
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Beschaffung eines Dienstradleasings. Die Stadtreinigung Hamburg möchte mit der Fortführung des Angebotes die Steigerung der Arbeitgeberattraktivität ohne wesentliche betriebliche Mehrkosten erhalten.
Interne KennungOV-RV 2024-188
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0