324423-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – RV 71_ 25556 Mietwagen (PKW und Transporter) (Rahmenvereinbarung 71)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV 71_ 25556 Mietwagen (PKW und Transporter) (Rahmenvereinbarung 71)
BeschreibungRV 71_25556 Mietwagen (PKW und Transporter)
Interne Kennung2025-0005-1000-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Bereitstellung von Mietwagen ohne Fahrer*innen
Beschreibung• PKW Gruppe 1 (vergleichbar Ford Fiesta, Opel Corsa) • PKW Gruppe 4 (vergleichbar Audi A4, 3er BMW) • Transporter 0,9t - 1,3t • Transporter 3,5t • Transporter mit Hebebühne 7,5t
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Bereitstellung von Mietwagen (Transporter) mit Fahrer*innen
Beschreibung• Transporter 0,9t - 1,3t inklusive Fahrer • Transporter 2,3t - 7,5t inklusive Fahrer
Interne KennungLOT-0002