Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
5 Notquartiere
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hausordnungs- und Objektschutzdienste in den Notquartieren:
Am Hollerbusch 1, Burmesterstr. 20, Dantestr. 18 (Eröffnung steht noch nicht fest), Implerstr. 51, Karl-Marx-Ring 104.