2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et création de l'identité visuelle par saison du Théâtre Musical de Paris - Châtelet
Beschreibung: Lot 1 : Conception et création de l'identité visuelle par saison Concept du visuel pour chaque saison, pour l'ensemble des spectacles, les festivals (Le Châtelet fait son jazz, Urban Châtelet, le Châtelet Musical Club, les Folies Musicales, les P'tits fauteuils) et les séries, déclinable sur l'ensemble des supports d'édition print : programmes de salles, affiches, cartes postales, dépliants et digitaux : réseaux sociaux, site, newsletter. Lot 2 : Mise en oeuvre graphique de l'ensemble des supports print et digitaux, en conformité aux contraintes d'utilisation et d'impression
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception et création de l'identité visuelle par saison
Beschreibung: Concept du visuel pour chaque saison, pour l'ensemble des spectacles, les festivals (Le Châtelet fait son jazz, Urban Châtelet, le Châtelet Musical Club, les Folies Musicales, les P'tits fauteuils) et les séries, déclinable sur l'ensemble des supports d'édition print : programmes de salles, affiches, cartes postales, dépliants et digitaux : réseaux sociaux, site, newsletter.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise en oeuvre graphique
Beschreibung: Mise en oeuvre graphique de l'ensemble des supports print et digitaux, en conformité aux contraintes d'utilisation et d'impression
Interne Kennung: 2