324514-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmahlzeiten – Verpflegungsleistung Kitas und Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsleistung Kitas und Schulen
BeschreibungAusschreibung der Verpflegungsleistung für die Stadt Garching zur Versorgung einer (1) Mittelschule, zwei (2) Grundschulen und acht (8) Kindertageseinrichtungen in städtischer Trägerschaft
Interne Kennung045-02/001-2024/000156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Regenerationssystem Schulkomplex West &Hort
BeschreibungBelieferung von zwei (2) Betreuungseinrichtungen mit Mittagsverpflegung (Kaltbelieferung) bis Ausgabebereich in den jeweiligen Einrichtungen. a. Grund- und Mittelschule (Schulkomplex West) b. Hort Kinderoase Schätzung der gesamt Essensteilnehmenden pro Jahr = 49.000
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Regenerationssystem Kindergarten & Hort
BeschreibungBelieferung von drei (3) Betreuungseinrichtungen mit Mittagsverpflegung (Kaltbelieferung) bis Ausgabebereich in den jeweiligen Einrichtungen. c. Integrativer Kindergarten Falkensteinweg d. Hort Angerlweg (Grundschule Ost) e. Kindergarten Spatzennest Schätzung der gesamt Essensteilnehmenden pro Jahr = 25.300
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Warmbelieferung Kindergärten & Kinderkrippe
BeschreibungBelieferung von drei (3) Betreuungseinrichtungen mit warmen Mittagsverpflegung (Cook&Hold-System oder vergleichbares System) bis in den Ausgabebereich der jeweiligen Einrichtung. f. Schulkindergarten g. Kindergarten Am Mühlbach h. Kinderkrippe Pfarrer-Stain Schätzung der gesamt Essensteilnehmenden pro Jahr = 28.160
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4: Warmbelieferung Kinderhaus & Schule
BeschreibungBelieferung von zwei (2) Betreuungseinrichtungen mit warmen Mittagsverpflegung (Cook&Hold-System oder vergleichbares System) bis Ausgabereich der jeweiligen Einrichtung. i. Minikinderhaus am Mühlbach j. Grundschule Hochbrück Schätzung der gesamt Essensteilnehmenden pro Jahr = 19.900
Interne Kennung0004