2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inkoop mobiele telefonie gemeente Land van Cuijk
Beschreibung: Betreft telefonieoplossing (mobiel) voor de gemeente Land van Cuijk met +/- 1100 aansluitingen €0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712112 SIM-Karten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Mobiele telefonie
Beschreibung: Mobiele telefonie €0
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contract voor 2 jaar met de optie om 4x met 1 jaar te verlengen.