324541-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwäbisch Hall: Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 20 kV Leistungsschaltern inkl. Montagearbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22022021WI
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von MS-Schaltanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31212000 Leistungsschalter, 31214000 Schaltanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von MS-Schaltanlagen:
— Leistungsschalterabzweig 630 A, SF6 isoliert 20 St,
— Leistungsschalterabzweig 2 000 A, SF6 isoliert 1 St,
— Distanzschutzgerät 15 St,
— UMZ 3 St,
— Gleichspannungsversorgung,
— Fernwirktechnik.