32455-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Labormöbel – Los 22 - CEEC II - Laserschutzvorhänge im Labor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 22 - CEEC II - Laserschutzvorhänge im Labor
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungEU-OV/2024-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0001