324553-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen – VSVgV_Sanierung Stromversorgung Tiefbauarbeiten für Stromnetzsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVSVgV_Sanierung Stromversorgung Tiefbauarbeiten für Stromnetzsanierung
BeschreibungTiefbauarbeiten für Stromnetzsanierung
Interne Kennung26-13031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelTiefbauarbeiten für Stromnetzsanierung
BeschreibungMehrfachbelegungsrohre ca. 2200 lfm Kabelschutzrohre ca. 4000 lfm Erdaushub Leitungsgräben und Schachtgruben 7.000 m³ Kabelzugschächte in verschiedenen Größen ca. 58 Stück Betonverkehrsflächen abbrechen und wieder herstellen ca. 1.500 m² Asphaltflächen abbrechen und wiederherstellen ca. 1.750 m² Straßenleuchtenfundamente ca. 310 Stück
Interne KennungLOT-0000