See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés - Quai de transfert, transport - Centre de tri
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: AO-2024-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Los: LOT-0002
Titel: Quai de transfert et transport
Beschreibung: Quai de transfert et transport
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232470 Abfallumschlagstelle
Los: LOT-0003
Titel: Centre de tri
Beschreibung: Centre de tri
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle