2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Leveringen en diensten ICT infrastructuur ICTU
Beschreibung: Het leveren van hardwarecomponenten en diensten voor de ICT-infrastructuur van ICTU. Zie Beschrijvend document ICT-infrastructuur ICTU.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware, 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Leveringen en diensten ICT- infrastructuur
Beschreibung: Leveren van Hardware en diensten voor de ICT-infrastructuur van ICTU. Zie Beschrijvend document ICT- infrastructuur ICTU.
Interne Kennung: 1