324576-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computerserver – GPU-Server
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGPU-Server
BeschreibungGPU Server System und NVMe Storage Node
Interne Kennung033/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung von GPU Server System und NVMe Storage Node.