2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉALISATION DU PLAN DE GESTION DES MILIEUX AQUATIQUES DES BASSINS VERSANTS DE LA BUEGES ET DU LAMALOU (34) RÉALISATION DES DOSSIERS RÉGLEMENTAIRES
Beschreibung: marché mixte de prestations intellectuelles. Pour des raisons techniques et organisationnelles, le marché est non alloti.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712400 Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Partie forfaitaire pour les missions suivantes : - Élaboration du plan de gestion des cours d'eau des BV de la Buèges et du Lamalou - Élaboration du plan de gestion local des zones humides des BV de la Buèges et du Lamalou Partie des prestations à prix unitaires : - L'élaboration des projets de restauration physique et écologique jusqu'à 5 sites particuliers (RSP)