2. Verfahren
Verfahren
Titel: 027-EXTENSION STATION EPURATION
Beschreibung: Marché public de Conception Réalisation pour la réhabilitation et l'extension de la STEP Bords Moselle à Hauconcourt
Vorherige Bekanntmachung: 435083-2023
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0027-Marché de conception-réalsiation pour la réhabilitation et l’extension de la STEP Bords de Moselle à Hauconcourt
Beschreibung: Marché de conception-réalsiation pour la réhabilitation et l’extension de la STEP Bords de Moselle à Hauconcourt
Interne Kennung: 0027-CR STEP HAUCONCOURT