324582-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Verglasungs-Außentür-Sonnenschutzarbeiten - Neubau Kita Lachenäcker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerglasungs-Außentür-Sonnenschutzarbeiten - Neubau Kita Lachenäcker
Beschreibung032_Verglasungs-Außentür-Sonnenschutzarbeiten
Interne KennungSBA-HO_274_Neubau Kita Lachenäcker - 300.032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 35 Holzfenster Weißtanne, mit festverglastem Seitenteil, Fensterflügel stumpf ein-schlagend, Dreifachisolierverglasung, Maße B/H: 1200 bis 2850mm / 2560 bis 2640mm - 3 Holzfenster bzw. Außentür Weißtanne, Türflügel stumpf einschlagend, Dreifachisolierverglasung, Maße B/H: 1300mm / 3210mm - 3 Holzfenster bzw. Außentür Weißtanne, Türflügel stumpf einschlagend, Dreifachiso-lierverglasung, Maße B/H: 1300mm / 3210mm - 6 Holzfenster bzw. Außentür Weißtanne, mit festverglastem Seitenteil, Türflügel stumpf einschlagend, Dreifachisolierverglasung, Maße B/H: 4840mm / 3210mm - 2 Holzfenster bzw. Außentür Weißtanne, mit festverglastem Seitenteil, Türflügel stumpf einschlagend, Dreifachisolierverglasung, Maße B/H: 7060mm / 3210mm, ggf. mit weiterer Unterteilung der Festverglasung - 1 Holzfenster bzw. Innentür Weißtanne, mit festverglastem Seitenteil, Türflügel stumpf einschlagend, Maße B/H: 7060mm / 3210mm, ggf. mit weiterer Unterteilung der Festverglasung - 3 Holzfenster bzw. Innentür Weißtanne, mit festverglastem Seitenteil, Türflügel stumpf einschlagend, Maße B/H: 3530 bis 4705mm / 3330mm, ggf. mit weiterer Unter-teilung der Festverglasung - 90m Aluminiumfensterbank, pulverbeschichtet - 4 Lamellenfester Aluminiumrahmen pulverbeschichtet, Dreifachisolierverglasung, über KNX-Gebäudeautomation ansteuerbar zur Nachtlüftung des Gebäudes Maße B/H: 1660mm / 2560mm - 26 Senkrechtmarkise mit Textilbehang aus Polyester, mit Schienenführung, einschl. rechteckiger Blende, über KNX-Gebäudeautomation ansteuerbar, Maße B/H: 1000 bis 2000mm / 2500mm,
Interne KennungLOT-0000